SD-200D-24
MEAN WELLMEAN WELL
SD-200D-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SD-200D-24
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 24V 202W
Specifiche: SD-200D-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SD-200D-24
Modello di prodotti SD-200D-24 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC/DC CONVERTER 24V 202W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1281 pcs Scheda dati SD-200D-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 1500V Tensione - Ingresso (min) 72V
Tensione - Ingresso (max) 144V Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm) Serie SD-200
Potenza (W) 202W Altri nomi 1866-1062
SD-200D-24MW
SD-200D-24MW-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 86% Corrente - uscita (max) 8.4A