SMU01M-12
MEAN WELLMEAN WELL
SMU01M-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMU01M-12
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 1W
Specifiche: SMU01M-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMU01M-12
Modello di prodotti SMU01M-12 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26871 pcs Scheda dati SMU01M-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1500V Tensione - Ingresso (min) 10.8V
Tensione - Ingresso (max) 13.2V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.6mm x 6.1mm x 10.1mm)
Serie SMU01 Potenza (W) 1W
imballaggio - Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 1866-4713
SMU01M-12-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, SCP
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 10.8V - 13.2V Input
Corrente - uscita (max) 84mA applicazioni ITE (Commercial)