SPB03C-12
MEAN WELLMEAN WELL
SPB03C-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPB03C-12
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 3W
Specifiche: SPB03C-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPB03C-12
Modello di prodotti SPB03C-12 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9941 pcs Scheda dati SPB03C-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1000V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 72V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie SPB03 Potenza (W) 3W
imballaggio - Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads
Altri nomi 1866-4787
SPB03C-12-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, SCP
Efficienza 79% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 36V - 72V Input
Corrente - uscita (max) 250mA Funzioni di controllo Enable, Active Low