SPBW03G-15
MEAN WELLMEAN WELL
SPBW03G-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPBW03G-15
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 3W
Specifiche: SPBW03G-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPBW03G-15
Modello di prodotti SPBW03G-15 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11578 pcs Scheda dati SPBW03G-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 1500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie SPBW03 Potenza (W) 3W
imballaggio - Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads
Altri nomi 1866-4808
SPBW03G-15-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 200mA 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 200mA Funzioni di controllo Enable, Active High