SPU03N-12
MEAN WELLMEAN WELL
SPU03N-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPU03N-12
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 3W
Specifiche: SPU03N-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPU03N-12
Modello di prodotti SPU03N-12 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15822 pcs Scheda dati SPU03N-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3000V Tensione - Ingresso (min) 21.6V
Tensione - Ingresso (max) 26.4V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.30" W x 0.40" H (19.6mm x 7.5mm x 10.2mm)
Serie SPU03 Potenza (W) 3W
imballaggio - Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 1866-4863
SPU03N-12-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, SCP
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 21.6V - 26.4V Input
Corrente - uscita (max) 250mA applicazioni ITE (Commercial)