TS-200-224B
MEAN WELLMEAN WELL
TS-200-224B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS-200-224B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto INVERTER 24VDC 200W 1 OUTLET
Specifiche: TS-200-224B.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 834 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 834 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS-200-224B
Modello di prodotti TS-200-224B fabbricante MEAN WELL
Descrizione INVERTER 24VDC 200W 1 OUTLET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 834 pcs Scheda dati TS-200-224B.pdf
Tensione - uscita 230VAC Tensione - Ingresso 24VDC
Digitare Inverter Dimensione 8.07" L x 6.22" W x 2.32" H (205.0mm x 158.0mm x 59.0mm)
Serie TS-200 capacità di Remote Yes
regione utilizzata Europe Potenza - Surge uscita 400W
Alimentazione - uscita continua 200W Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Connettore - Tensione di ingresso Terminals Connettore - Uscita ca -
Numero di uscite 1
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TS-200-212B
TS-200-212B
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: INVERTER 12VDC 200W 1 OUTLET
In magazzino: 820 pcs
Scaricare: TS-200-212B.pdf
RFQ
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: INVERTER 24VDC 3KW 1 OUTLET
In magazzino: 147 pcs
Scaricare: TS-3000-224B.pdf
RFQ
TS-20
TS-20
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: TOUCHSTART 24VDC VERSION