USP-225-12
MEAN WELLMEAN WELL
USP-225-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP-225-12
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 224W
Specifiche: USP-225-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP-225-12
Modello di prodotti USP-225-12 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 224W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1685 pcs Scheda dati USP-225-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.95" L x 4.00" W x 1.50" H (202.0mm x 101.5mm x 38.0mm)
Serie USP-225 Potenza (W) 224W
Altri nomi 1866-4987
USP-225-12-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 65°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 18.7A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 18.7A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV