USP-350-24
MEAN WELLMEAN WELL
USP-350-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP-350-24
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 300W
Specifiche: USP-350-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 862 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP-350-24
Modello di prodotti USP-350-24 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 862 pcs Scheda dati USP-350-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 9.26" L x 4.00" W x 1.50" H (235.2mm x 101.5mm x 38.0mm)
Serie USP-350 Potenza (W) 300W (350W Forced Air)
Altri nomi 1866-4995
USP-350-24-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 65°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV