MS27467T19B11H-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B11H-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
Specifiche: MS27467T19B11H-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B11H-LC
Modello di prodotti MS27467T19B11H-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2475 pcs Scheda dati MS27467T19B11H-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DMS27467T19B11H-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore MS27467T19B11H-LC
Grande diametro in dotazione 19-11 Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
include - Caratteristiche Coupling Nut
Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura 1.516" (38.51mm)
Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium Contatto forma Plastic
Materiale del contatto N (Normal) Tipo connettore Plug Housing
Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19B11BC
MS27467T19B11BC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
In magazzino: 5377 pcs
Scaricare: MS27467T19B11BC.pdf
RFQ
MS27467T19B11BA
MS27467T19B11BA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 11C 11#16 SKT PLUG
In magazzino: 1660 pcs
Scaricare: MS27467T19B11BA.pdf
RFQ
MS27467T19B11H
MS27467T19B11H
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP