MS27467T19F32HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19F32HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Specifiche: MS27467T19F32HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19F32HC
Modello di prodotti MS27467T19F32HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1130 pcs Scheda dati MS27467T19F32HC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27467T19F32HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore MS27467T19F32HC
Grande diametro in dotazione 19-32 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto C Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19F32H-LC
MS27467T19F32H-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
In magazzino: 2015 pcs
Scaricare: MS27467T19F32H-LC.pdf
RFQ
MS27467T19F32BD
MS27467T19F32BD
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 32C 32#20 SKT PLUG
In magazzino: 1516 pcs
Scaricare: MS27467T19F32BD.pdf
RFQ
MS27467T19F32HC-LC
MS27467T19F32HC-LC