MS27468T25B29JA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T25B29JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: MS27468T25B29JA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 966 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T25B29JA
Modello di prodotti MS27468T25B29JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 966 pcs Scheda dati MS27468T25B29JA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27468T25B29JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore MS27468T25B29JA
Grande diametro in dotazione 25-29 Caratteristiche -
Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Valutazione attuale 13A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock