ZA028SDMT7
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZA028SDMT7
Costruttore / Marca: Mallory Sonalert Products
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
Specifiche: 1.ZA028SDMT7.pdf2.ZA028SDMT7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZA028SDMT7
Modello di prodotti ZA028SDMT7 fabbricante Mallory Sonalert Products
quantità disponibile 2841 pcs Scheda dati 1.ZA028SDMT7.pdf2.ZA028SDMT7.pdf
Gamma di tensione 16 ~ 28V fine Terminal Block
Tecnologia Piezo Livello di pressione sonora (SPL) 65dB @ 16V, 61cm
Dimensioni / Dimension 1.210" Dia (30.74mm) Serie ZA
Giudizi - Port Località Top
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 65°C
Modalità operativa Pin Selectable Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso DC
Altezza - In sede (max) 2.234" (56.75mm) Frequenza 3.1kHz
Durata Variable circuiti driver Indicator, Internally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.1kHz 65dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block Corrente - Alimentazione 40mA