DS1077LU-50+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1077LU-50+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1077LU-50+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8USOP
Specifiche: DS1077LU-50+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1077LU-50+
Modello di prodotti DS1077LU-50+ fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 53289 pcs Scheda dati DS1077LU-50+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-uSOP Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 6.09kHz ~ 50MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 6.09kHz ~ 50MHz 8-uSOP
Corrente - Alimentazione 20mA Contare -