MAX1726EUK25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1726EUK25+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX1726EUK25+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 20MA SOT23-5
Specifiche: 1.MAX1726EUK25+T.pdf2.MAX1726EUK25+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX1726EUK25+T
Modello di prodotti MAX1726EUK25+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 20MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60841 pcs Scheda dati 1.MAX1726EUK25+T.pdf2.MAX1726EUK25+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 20mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MAX1726EUK25+
MAX1726EUK25+TTR
MAX1726EUK25+TTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 20mA SOT-23-5 Corrente - Quiescente (Iq) 4.5µA
Corrente - Uscita 20mA Funzioni di controllo Enable