MAX1921EUT15+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX1921EUT15+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.5V 0.4A SYNC SOT23
Specifiche: 1.MAX1921EUT15+T.pdf2.MAX1921EUT15+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX1921EUT15+T
Modello di prodotti MAX1921EUT15+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG BUCK 1.5V 0.4A SYNC SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69243 pcs Scheda dati 1.MAX1921EUT15+T.pdf2.MAX1921EUT15+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-23-6
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MAX1921EUT15+T-ND
MAX1921EUT15+TTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1.2MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 400mA SOT-23-6 Corrente - Uscita 400mA