MAX4201EUK-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4201EUK-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX4201EUK-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5
Specifiche: 1.MAX4201EUK-T.pdf2.MAX4201EUK-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX4201EUK-T
Modello di prodotti MAX4201EUK-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5182 pcs Scheda dati 1.MAX4201EUK-T.pdf2.MAX4201EUK-T.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) ±4 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 1mV
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Slew rate 4200 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita -
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Alimentazione 2.2mA Corrente - Uscita / Canale 52mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 800nA Numero di parte base MAX4201
Tipo Amplificatore Buffer -3 dB Larghezza di banda 780MHz