MAX6070AAUT25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6070AAUT25+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V SOT23
Specifiche: 1.MAX6070AAUT25+T.pdf2.MAX6070AAUT25+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6070AAUT25+T
Modello di prodotti MAX6070AAUT25+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52907 pcs Scheda dati 1.MAX6070AAUT25+T.pdf2.MAX6070AAUT25+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 2.8 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.04% Coefficiente di temperatura 6ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi MAX6070AAUT25+TCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 3µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 4.8µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.04% 10mA SOT-23-6 Corrente - Alimentazione 300µA
Corrente - Uscita 10mA