MAX6307UK27D3-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6307UK27D3-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6307UK27D3-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC PROGRAM 2.700V RESET SOT23-5
Specifiche: 1.MAX6307UK27D3-T.pdf2.MAX6307UK27D3-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6307UK27D3-T
Modello di prodotti MAX6307UK27D3-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC PROGRAM 2.700V RESET SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4374 pcs Scheda dati 1.MAX6307UK27D3-T.pdf2.MAX6307UK27D3-T.pdf
Tensione - Soglia 2.7V, Adj Digitare Multi-Voltage Supervisor
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Timeout reset 140 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)