MAX6375UR22+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6375UR22+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6375UR22+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VOLT DETECT LP 2.20V SOT23-3
Specifiche: 1.MAX6375UR22+T.pdf2.MAX6375UR22+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6375UR22+T
Modello di prodotti MAX6375UR22+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VOLT DETECT LP 2.20V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55389 pcs Scheda dati 1.MAX6375UR22+T.pdf2.MAX6375UR22+T.pdf
Tensione - Soglia 2.2V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Timeout reset 20 µs Typical Propagation Delay Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)