MAX6388XS28D6-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6388XS28D6-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6388XS28D6-T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MPU/RESET CIRC 2.80V SC70-4
Specifiche: 1.MAX6388XS28D6-T.pdf2.MAX6388XS28D6-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6388XS28D6-T
Modello di prodotti MAX6388XS28D6-T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC MPU/RESET CIRC 2.80V SC70-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4522 pcs Scheda dati 1.MAX6388XS28D6-T.pdf2.MAX6388XS28D6-T.pdf
Tensione - Soglia 2.8V, Adj Digitare Multi-Voltage Supervisor
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-4 Serie -
Timeout reset 560 ms Minimum Reset Active High
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-82A, SOT-343
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)