MAX6475TA33AD3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6475TA33AD3+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX6475TA33AD3+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
Specifiche: 1.MAX6475TA33AD3+T.pdf2.MAX6475TA33AD3+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX6475TA33AD3+T
Modello di prodotti MAX6475TA33AD3+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5365 pcs Scheda dati 1.MAX6475TA33AD3+T.pdf2.MAX6475TA33AD3+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.18V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V (3.3V)
Tensione - uscita (max) 5.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN-EP (3x3) Serie -
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 5.5 V 300mA 8-TDFN-EP (3x3)
Corrente - Quiescente (Iq) 136µA Corrente - Uscita 300mA
Funzioni di controllo Enable, Reset Numero di parte base MAX6475
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX6476TA15BD3+
MAX6476TA15BD3+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REGULATOR
In magazzino: 4403 pcs
Scaricare: MAX6476TA15BD3+.pdf
RFQ
MAX6476TA28AD3+T
MAX6476TA28AD3+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN