MAX8860EUA18+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8860EUA18+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8860EUA18+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX
Specifiche: 1.MAX8860EUA18+T.pdf2.MAX8860EUA18+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8860EUA18+T
Modello di prodotti MAX8860EUA18+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78086 pcs Scheda dati 1.MAX8860EUA18+T.pdf2.MAX8860EUA18+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.155V @ 300mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V (1.8V)
Tensione - uscita (max) 6.5V Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie -
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.8V, 1.25 V ~ 6.5 V 300mA 8-uMAX Corrente - Quiescente (Iq) 270µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable, Fault Output
Numero di parte base MAX8860
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX8856ETD+T
MAX8856ETD+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC BATT CHARGER LI+ 1CELL 14TDFN
In magazzino: 37927 pcs
Scaricare: MAX8856ETD+T.pdf
RFQ
MAX8860EUA28+T
MAX8860EUA28+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX
In magazzino: 102808 pcs
Scaricare: MAX8860EUA28+T.pdf
RFQ
MAX8860EUA18+
MAX8860EUA18+