B1232H12B-BSR-E
MechatronicsMechatronics
B1232H12B-BSR-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1232H12B-BSR-E
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.B1232H12B-BSR-E.pdf2.B1232H12B-BSR-E.pdf3.B1232H12B-BSR-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1232H12B-BSR-E
Modello di prodotti B1232H12B-BSR-E fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 32.00mm Peso 0.706 lb (320.24g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.680 in H2O (169.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie B1232
RPM 2800 RPM Altri nomi 1570-1493
temperatura di esercizio - Rumore 49.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Blower Valutazione attuale 0.800A