F6025H12B1-FHR-CC
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F6025H12B1-FHR-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F6025H12B1-FHR-CC
Modello di prodotti F6025H12B1-FHR-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025-H
RPM 4200 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 32.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.140A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 20.0 CFM (0.560m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F6025H12B1-FHR
F6025H12B1-FHR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC