F8025E24B1-FHR-TTL
MechatronicsMechatronics
F8025E24B1-FHR-TTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F8025E24B1-FHR-TTL
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F8025E24B1-FHR-TTL
Modello di prodotti F8025E24B1-FHR-TTL fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.182 lb (82.55g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025-H
RPM 3600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 35.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.140A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 46.0 CFM (1.29m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F8025E24B2-FSR
F8025E24B2-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM LCKD RTR 24VDC
In magazzino: 12894 pcs
Scaricare: F8025E24B2-FSR.pdf
RFQ
F8025E24B-RHR-EM
F8025E24B-RHR-EM
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM IP67 24VDC
In magazzino: 8624 pcs
Scaricare: F8025E24B-RHR-EM.pdf
RFQ
F8025E24B1-FHR
F8025E24B1-FHR
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC