F8025H24B-FSR-L17
MechatronicsMechatronics
F8025H24B-FSR-L17 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F8025H24B-FSR-L17
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.F8025H24B-FSR-L17.pdf2.F8025H24B-FSR-L17.pdf3.F8025H24B-FSR-L17.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F8025H24B-FSR-L17
Modello di prodotti F8025H24B-FSR-L17 fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.174 lb (78.93g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025
RPM 2400 RPM Altri nomi 1570-1571
temperatura di esercizio - Rumore 29.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.090A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 39.0 CFM (1.09m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F8025H24B-FHR-EM3-L17
F8025H24B-FHR-EM3-L17
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
In magazzino: 8296 pcs
Scaricare: F8025H24B-FHR-EM3-L17.pdf
RFQ
F8025L12B-FHR
F8025L12B-FHR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC
In magazzino: 12703 pcs
Scaricare: F8025L12B-FHR.pdf
RFQ
F8025H24B-FSR
F8025H24B-FSR
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC