F8025M12B1-FHR-TTL
MechatronicsMechatronics
F8025M12B1-FHR-TTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F8025M12B1-FHR-TTL
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F8025M12B1-FHR-TTL
Modello di prodotti F8025M12B1-FHR-TTL fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.182 lb (82.55g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025-H
RPM 2800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 29.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.120A