G1338H12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1338H12B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC
Specifiche: 1.G1338H12B1-FSR.pdf2.G1338H12B1-FSR.pdf3.G1338H12B1-FSR.pdf4.G1338H12B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1338H12B1-FSR
Modello di prodotti G1338H12B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso 0.784 lb (355.62g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.590 in H2O (147.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie G1338
RPM 3200 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 49.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 1.2A