G4015X24B-RSR
MechatronicsMechatronics
G4015X24B-RSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G4015X24B-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X15MM 24VDC
Specifiche: 1.G4015X24B-RSR.pdf2.G4015X24B-RSR.pdf3.G4015X24B-RSR.pdf4.G4015X24B-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G4015X24B-RSR
Modello di prodotti G4015X24B-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 40X15MM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 15.00mm Peso 0.051 lb (23.13g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.600 in H2O (149.5 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie G4015
RPM 12000 RPM Altri nomi 1570-1081
temperatura di esercizio - Rumore 39.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Thermal Overload Protector (TOP)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.160A