G4020E24B-RSR-EM
MechatronicsMechatronics
G4020E24B-RSR-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G4020E24B-RSR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 24VDC
Specifiche: 1.G4020E24B-RSR-EM.pdf2.G4020E24B-RSR-EM.pdf3.G4020E24B-RSR-EM.pdf4.G4020E24B-RSR-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G4020E24B-RSR-EM
Modello di prodotti G4020E24B-RSR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso 0.062 lb (28.12g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie G4020
RPM 8000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 32.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso IP57 - Dust Protected, Waterproof Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.110A