G4020S12B1-RSR
MechatronicsMechatronics
G4020S12B1-RSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G4020S12B1-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM TACH 12VDC
Specifiche: 1.G4020S12B1-RSR.pdf2.G4020S12B1-RSR.pdf3.G4020S12B1-RSR.pdf4.G4020S12B1-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G4020S12B1-RSR
Modello di prodotti G4020S12B1-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso 0.062 lb (28.12g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie G4020
RPM 4000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 21.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.050A