G4028H12B2-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G4028H12B2-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X28MM LCKD RTR 12VDC
Specifiche: 1.G4028H12B2-RSR.pdf2.G4028H12B2-RSR.pdf3.G4028H12B2-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G4028H12B2-RSR
Modello di prodotti G4028H12B2-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 40X28MM LCKD RTR 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso 0.111 lb (50.35g)
Gamma di tensione 8 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.570 in H2O (142.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie G4028
RPM 10000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 41.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.400A