G5015M24B-RSR
MechatronicsMechatronics
G5015M24B-RSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5015M24B-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 24VDC
Specifiche: 1.G5015M24B-RSR.pdf2.G5015M24B-RSR.pdf3.G5015M24B-RSR.pdf4.G5015M24B-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5015M24B-RSR
Modello di prodotti G5015M24B-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 15.00mm Peso 0.077 lb (34.93g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie G5015
RPM 4500 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 24.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.140A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 11.0 CFM (0.308m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G505
G505
Produttori: Tamura
Descrizione: TRANSFORMER 5.0MH 2:1:1 PULSE
In magazzino: 11483 pcs
Scaricare: G505.pdf
RFQ
G5015M05B-RSR
G5015M05B-RSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 50X15MM BALL 5VDC WIRE
In magazzino: 10882 pcs
Scaricare: G5015M05B-RSR.pdf
RFQ
G506
G506
Produttori: Tamura
Descrizione: TRANSFORMER 2.0MH 2:1:1 PULSE
Scaricare: G506.pdf
G504
G504
Descrizione: TRANSFORMER 0.05MH 1:1:1 PULSE
Scaricare: G504.pdf
G5015H05B-RSR
G5015H05B-RSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 50X15MM 05VDC