G6015M24B1-AGR-EM
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G6015M24B1-AGR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X15.3MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.G6015M24B1-AGR-EM.pdf2.G6015M24B1-AGR-EM.pdf3.G6015M24B1-AGR-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G6015M24B1-AGR-EM
Modello di prodotti G6015M24B1-AGR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X15.3MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 15.30mm Peso 0.059 lb (26.76g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie G6015-G
RPM 4000 RPM Altri nomi 1570-1622
temperatura di esercizio - Rumore 28.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP57 - Dust Protected, Waterproof Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.075A