M5010E12C-RSR
MechatronicsMechatronics
M5010E12C-RSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M5010E12C-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X10MM 12VDC
Specifiche: 1.M5010E12C-RSR.pdf2.M5010E12C-RSR.pdf3.M5010E12C-RSR.pdf4.M5010E12C-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M5010E12C-RSR
Modello di prodotti M5010E12C-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 50X10MM 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 10.00mm Peso 0.046 lb (20.87g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.140 in H2O (34.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie M5010
RPM 6000 RPM Altri nomi 1570-1105
temperatura di esercizio - Rumore 28.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.120A
Tipo di cuscinetto 1 Ball/1 Sleeve Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 9.9 CFM (0.277m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M5011C
M5011C
Produttori: Staco Energy Products Co.
Descrizione: MOTORIZED VRBLE TRANSF 140V 50A