MD4028X24B6-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD4028X24B6-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MD4028X24B6-RSR.pdf2.MD4028X24B6-RSR.pdf3.MD4028X24B6-RSR.pdf4.MD4028X24B6-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD4028X24B6-RSR
Modello di prodotti MD4028X24B6-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso 0.11 lb (49.9g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.709 in H2O (176.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie MD4028
RPM 11500 RPM Altri nomi 1570-1720
temperatura di esercizio - Rumore 47.3 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.180A