MR4020E24B2-RSR
MechatronicsMechatronics
MR4020E24B2-RSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR4020E24B2-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MR4020E24B2-RSR.pdf2.MR4020E24B2-RSR.pdf3.MR4020E24B2-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR4020E24B2-RSR
Modello di prodotti MR4020E24B2-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso 0.053 lb (24.04g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.450 in H2O (112.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie MR4020
RPM 11000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 39.1 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.110A