MR9225H24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9225H24B1+6-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR9225H24B1+6-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MR9225H24B1+6-FSR.pdf2.MR9225H24B1+6-FSR.pdf3.MR9225H24B1+6-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR9225H24B1+6-FSR
Modello di prodotti MR9225H24B1+6-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.264 lb (119.75g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 4 Wire Leads Pressione statica 0.400 in H2O (99.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie MR9225
RPM 4000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 48.0 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.250A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 90.0 CFM (2.52m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MR9225H24B-FSR
MR9225H24B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
In magazzino: 9368 pcs
Scaricare: MR9225H24B-FSR.pdf
RFQ
MR9225L24B2-FSR
MR9225L24B2-FSR
Produttori: Mechatronics
In magazzino: 8947 pcs
Scaricare: MR9225L24B2-FSR.pdf
RFQ
MR9225H24B1-FSR
MR9225H24B1-FSR