UF12A12-BWHNSR
MechatronicsMechatronics
UF12A12-BWHNSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF12A12-BWHNSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN 120X38MM 115V IP55 SALT FOG
Specifiche: 1.UF12A12-BWHNSR.pdf2.UF12A12-BWHNSR.pdf3.UF12A12-BWHNSR.pdf4.UF12A12-BWHNSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF12A12-BWHNSR
Modello di prodotti UF12A12-BWHNSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN 120X38MM 115V IP55 SALT FOG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso 1.2 lbs (544.3g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.350 in H2O (87.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie UF12A
RPM 3100 RPM Potenza (W) 12.00W
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore 46.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. 50000 Hrs @ 25°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP55 - Dust Protected, Water Resistant Caratteristiche Salt Fog Rated
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.160A