UF12B12-BTHR
MechatronicsMechatronics
UF12B12-BTHR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF12B12-BTHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 115VAC
Specifiche: 1.UF12B12-BTHR.pdf2.UF12B12-BTHR.pdf3.UF12B12-BTHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF12B12-BTHR
Modello di prodotti UF12B12-BTHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 115VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8779 pcs Scheda dati 1.UF12B12-BTHR.pdf2.UF12B12-BTHR.pdf3.UF12B12-BTHR.pdf
Larghezza 25.00mm Peso 0.725 lb (328.85g)
Gamma di tensione 100-240VAC Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie UF12B
RPM 2900 RPM Potenza (W) 11.00W
Altri nomi 1570-1002 temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Rumore 42.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Durata alla temp. 50000 Hrs @ 25°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Ball