UF15AC12-BWHR-L36
MechatronicsMechatronics
UF15AC12-BWHR-L36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF15AC12-BWHR-L36
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN 172X150X38MM 115VAC 36" WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF15AC12-BWHR-L36
Modello di prodotti UF15AC12-BWHR-L36 fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN 172X150X38MM 115VAC 36" WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso 1.6 lbs (725.7g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 115VAC
fine 4 Wire Leads Pressione statica 0.750 in H2O (186.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie UF15A
RPM 3400 RPM Potenza (W) 28.00W
Altri nomi 1570-1310
Q10017678
Q9686470
UF15AC12-BWHR-L36-ND
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Rumore 58.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protezione ingresso - Caratteristiche Permanent Split Capacitor Motor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.230A