UF60D23-BWHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF60D23-BWHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X30MM 230VAC WIRE
Specifiche: 1.UF60D23-BWHR.pdf2.UF60D23-BWHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF60D23-BWHR
Modello di prodotti UF60D23-BWHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X30MM 230VAC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6408 pcs Scheda dati 1.UF60D23-BWHR.pdf2.UF60D23-BWHR.pdf
Larghezza 30.00mm Peso 0.309 lb (140.16g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 230VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie UF60D
RPM 3100 RPM Potenza (W) 4.00W
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore 28.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.015A Tipo di cuscinetto Ball