UF80A02-BWHR-L24
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF80A02-BWHR-L24
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X38MM BALL WIRE
Specifiche: 1.UF80A02-BWHR-L24.pdf2.UF80A02-BWHR-L24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF80A02-BWHR-L24
Modello di prodotti UF80A02-BWHR-L24 fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X38MM BALL WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7256 pcs Scheda dati 1.UF80A02-BWHR-L24.pdf2.UF80A02-BWHR-L24.pdf
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - fine 2 Wire Leads
Pressione statica - Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H
Serie UF80A RPM -
Potenza (W) - Altri nomi 1570-1767
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore -