UF92A12-BWHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF92A12-BWHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X38MM 115VAC WIRE
Specifiche: 1.UF92A12-BWHR.pdf2.UF92A12-BWHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF92A12-BWHR
Modello di prodotti UF92A12-BWHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X38MM 115VAC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6987 pcs Scheda dati 1.UF92A12-BWHR.pdf2.UF92A12-BWHR.pdf
Larghezza 38.00mm Peso 0.992 lb (449.96g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie UF92A
RPM 3300 RPM Potenza (W) 12.00W
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore 38.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.160A Tipo di cuscinetto Ball