24LC025T-I/MNY
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24LC025T-I/MNY
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TDFN
Specifiche: 24LC025T-I/MNY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24LC025T-I/MNY
Modello di prodotti 24LC025T-I/MNY fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 207011 pcs Scheda dati 24LC025T-I/MNY.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN (2x3)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WFDFN Exposed Pad Altri nomi 24LC025T-I/MNYTR
24LC025TIMNY
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-TDFN (2x3)
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base 24LC025