25LC160B-I/S15K
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC160B-I/S15K
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 16K SPI 10MHZ WAFER
Specifiche: 25LC160B-I/S15K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC160B-I/S15K
Modello di prodotti 25LC160B-I/S15K fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 16K SPI 10MHZ WAFER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5873 pcs Scheda dati 25LC160B-I/S15K.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore Die
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Die temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 16Kb (2K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 10MHz Die Frequenza dell'orologio 10MHz