25LC160CT-E/MNY
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC160CT-E/MNY
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8TDFN
Specifiche: 25LC160CT-E/MNY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC160CT-E/MNY
Modello di prodotti 25LC160CT-E/MNY fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111571 pcs Scheda dati 25LC160CT-E/MNY.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN (2x3)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WFDFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 16Kb (2K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 10MHz 8-TDFN (2x3) Frequenza dell'orologio 10MHz