25LC256T-E/MF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC256T-E/MF
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 256K SPI 10MHZ 8DFN
Specifiche: 25LC256T-E/MF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC256T-E/MF
Modello di prodotti 25LC256T-E/MF fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 256K SPI 10MHZ 8DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61982 pcs Scheda dati 25LC256T-E/MF.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-DFN-S (6x5)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-VDFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 256Kb (32K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 10MHz 8-DFN-S (6x5)
Frequenza dell'orologio 10MHz Numero di parte base 25LC256