AT24C01A-10SI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C01A-10SI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC
Specifiche: AT24C01A-10SI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C01A-10SI-2.7
Modello di prodotti AT24C01A-10SI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4548 pcs Scheda dati AT24C01A-10SI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 1Kb (128 x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base AT24C01
Tempo di accesso 900ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT24C01A-10SI-1.8-T
AT24C01A-10SI-1.8-T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC
In magazzino: 5666 pcs
Scaricare: AT24C01A-10SI-1.8-T.pdf
RFQ
AT24C01A-10SI-2.7-T
AT24C01A-10SI-2.7-T