AT24C1024BW-SH25-B
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT24C1024BW-SH25-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C1024BW-SH25-B
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8SOIC
Specifiche: AT24C1024BW-SH25-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C1024BW-SH25-B
Modello di prodotti AT24C1024BW-SH25-B fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4619 pcs Scheda dati AT24C1024BW-SH25-B.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 1Mb (128K x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 1Mb (128K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 1MHz Numero di parte base AT24C1024